Lot 973
Farbserigrafien.Diverse Formate.
Alle Blätter signiert. 5 datiert, 5 nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Literatur: Paradowski D 1965.1 (Graeser); Lohse 023. (6).