Lot 974
Farbserigrafien.Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 5 datiert.
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Lohse 122; Paradowski D 1966.1 (2/2) (Graeser). (6).