Lot 591
Farboffsett-Lithografien.
H 1280 mm B 905 mm; H 1280 mm B 900 mm.
Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert: 1990. Ein Blatt nummeriert: 50/50.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Beide Blätter minime Gebrauchsspuren. (2).