Lot 809
Serigrafie auf Leinwand. H 600 mm B 800 mm.
100/120. Unten rechts signiert: Ben.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Art Loft Fine Art Gallery, Biel;Schweizer Privatbesitz.