Lot 372
12 Serigrafien von S. Ando, L. Bombelli, M. Callery, I. Chermayeff, X. Corberó, A. Estrada, D. Grossi, R. Donagh, H. Hangen, M. Huber, R.P. Lohse, B. Munari,.
Je H 500 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 59/150.
Vom jeweiligen Künstler signiert.
9 Blätter datiert.
Im Impressum: 59/150.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'100 |
* | USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Cadaques, Galeria Cadaques, 1973.
Blätter lose. In Kartonkassette.
Literatur (Lohse): Lohse 073.1.