Lot 992
Farbserigrafie von S. Arakawa; 2 Farblithografien mit Prägedruck von P. Phillips und P. Wunderlich; 3 Farblithografien von A. Jones, P. Dorazio, R. Smith.
H 1100 mm B 700 mm; H 1055 mm B 700 mm (5).
Alle Blätter: 4/200. Alle Blätter signiert, 3 datiert.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'400 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Literatur (Jones; Wunderlich): Llyod 63; Riediger 391. (6).