Lot 994
4 Farbserigrafien von V. Vasarely, O. Alt, D'Arcangelo, J. Lenica; 2 Farblithografien von O. Kokoschka, H. Hartung.
Je ca. H 1100 mm B 700 mm.
Alle Blätter: 4/200. Alle Blätter signiert, ein Blatt datiert.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'400 |
* | USD | 1'000 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur (Kokoschka): Wingler/Welz 449. (6).