Lot 392
Acryl auf Jute; Aquarell auf Papier.
H 905 mm B 700 mm; H 360 mm B 360 mm.
Beide signiert. Ein Blatt datiert. Ein Blatt betitelt. (3).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu: Farblithografie "Frogs" von Tim Rollins, 1997. 112/125. Unten rechts signiert und datiert.