Lot 210
Farblithografie. H 580 mm B 775 mm.
(Rahmen). 60/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.