Lot 84
Tusche und Aquarell. H 280 mm B 213 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz:Galerie Friedrich, Basel;Schweizer Privatbesitz.