Lot 85
Tusche, Aquarell und Collage auf Papier. H 300 mm B 225 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz:Galerie Friedrich, Basel;Schweizer Privatbesitz.