19. Jh. Anonym

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Plakat. Rigi-Bahn, 3-teilig

806   19. Jh. Anonym

Plakat. Rigi-Bahn, 3-teilig, ca. 1910
3 Farblithografien. Je H 1195 mm B 915 mm
EUR1'500 / 2'000
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 3'200