Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
19. Jh. Anonym
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
806 19. Jh. Anonym
Plakat. Rigi-Bahn, 3-teilig, ca. 1910
3 Farblithografien. Je H 1195 mm B 915 mm
CHF
1'500 / 2'000
EUR
1'500 / 2'000
USD
1'500 / 2'000
Zuschlagspreis:
CHF
3'200
Details