Lot 321
Farbholzschnitt auf Japan.
H 495 mm B 610 mm.
Rückseitig: 48/125. Signiert.
CHF | 1'500 / 1'800 |
EUR | 1'300 / 1'600 |
USD | 1'600 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Guter Zustand. Linker Blattrand Oberfläche leicht aufgerauht, ausserhalb der Darstellung. Am oberen Blattrand Quetschfalz, ausserhalb der Darstellung.
Literatur: noch nicht bei Mason.