Lot 233
Farbholzschnitt auf Japan.
H 1230 mm B 1070 mm.
Rückseitig: 4/6. Signiert.
CHF | 30'000 / 40'000 |
EUR | 26'000 / 35'000 |
USD | 32'000 / 43'000 |
Zuschlagspreis: CHF 40'000
Guter Zustand.
Literatur: Mason 6 b. IX.
Anmerkung: Drucker: Franz Gertsch und Nik Hausmann;
Verleger: Franz Gertsch und Turske & Turkse, Zürich.