Lot 864
Farbholzschnitt auf Japanpapier.
H 495 mm B 610 mm.
Verso signiert und nummeriert: Franz Gertsch, 56/125.
Drucker: Franz Gertsch und Jürg Kretz.
Verleger: Schweizerische Graphische Gesellschaft. (Rahmen).
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 2'000 / 3'000 |
* | USD | 2'000 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Mason 11 ter c.