Lot 229
Farbserigrafie. H 355 mm B 660 mm.
(Rahmen). 33/50. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 900
Blindstempel: "Chiron Press, New York".Sehr guter Zustand.