Lot 975
Holzschnitt, handgedruckt auf Ingres-Papier.H 395 mm B 455 mm.
45/100. Signiert.Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900