Lot 845
27 Offsetdrucke.
Je H 420 mm B 300 mm. Im Impressum: 7/110. Signiert und datiert: M. Rückriem, 1974.
Zuschlagspreis: CHF 180
München, Kunstraum München e.V., 1974.In Leinenkassette.