Lot 636
Silbergelatineabzug, auf Papier und auf Unterlagekarton montiert.
H 300 mm B 220 mm.
Unten rechts auf Unterlagekarton signiert und bezeichnet: Albert Steiner, St. Moritz. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'300 |
USD | 2'600 / 3'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000