Lot 648
Schwarz-Weiss Fotografien auf Unterlage montiert. Je H 265 mm B 305 mm.
(Beide gerahmt). Beide Fotografien auf Unterlage signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 700
(2).