Volkskunst und Outsider-Art (A - Z) ****NICHT INS ARCHIV****
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:30 Uhr

Gérard Sendrey, Sans Titre

Lot 849

Gérard Sendrey, 1928-2022 (FR)

Sans Titre, 2004

Gouache.
H 380 mm B 280 mm.

Monogrammiert und datiert. Rückseitig signiert und datiert.

CHF400 / 500
EUR350 / 430
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 380