Lot 30
Tuschfeder-Zeichnung.
H 115 mm B 135 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 20'000 / 25'000 |
EUR | 17'000 / 22'000 |
USD | 22'000 / 27'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz: Galerie Beyeler, Basel;
Galerie Kornfeld, Bern, 1990, Nr. 349.