Lot 209
Radierung auf Arches mit Japan.
H 300 mm B 265 mm.
(Rahmen). 16/50. Unten links signiert: Chillida.
CHF | 3'200 / 3'600 |
EUR | 2'900 / 3'200 |
USD | 3'400 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Guter Zustand.
Blatt leicht gebräunt.
Unterer Blattrand einzelne Wasserflecken.
Literatur: van der Koelen 72023.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght éditeur, Paris.