Lot 210
Radierung auf Rives BFK.
H 325 mm B 225 mm.
38/111. Unten rechts signiert: Chillida.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'700 |
USD | 2'600 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Recto guter Zustand.
Verso Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: van der Koelen 85004.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastián.
Verleger: Galerie Brusberg, Hannover.