Lot 833
Radierung.
H 1600 mm B 1230 mm.
23/50. Unten rechts signiert: Chillida.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastián.
Verleger: Galería Theo, Madrid.
* | CHF | 7'000 / 10'000 |
* | EUR | 7'100 / 10'000 |
* | USD | 7'700 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Van der Koelen 89011.