Lot 432
Multiple. Acryl auf Spiegel. Unikatcharakter.H 565 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Pistoletto, 1999/2000, Frattali. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'100