Lot 147
Acryl und Ölkreide auf Papier.
H 1385 mm B 985 mm.
Verso signiert und datiert: Luciano, 78. Widmung.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 5'500 / 9'000 |
USD | 7'000 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Galerie Baviera, Zürich, direkt vom Künstler erworben;