Lot 239
Aquarell. H 330 mm B 490 mm.
Verso signiert und datiert: Luciano, 1992.
Zuschlagspreis: CHF 650
Widmung: Wir wünschen dem lieben Hasilein ein schönes Osterfest...(Rahmen).