Lot 212
Beide Bleistift auf Papier.
Je H 450 mm B 320 mm.
Eine Zeichnung datiert. (Beide Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
Galerie Freymond-Guth, Basel (verso mit Etikett);
Marc Bauer. History of Masculinity. Genf 2007, je ganzseitige Abbildungen. (2).