Lot 51
Acryl auf Journal-Seite in bemaltem Original "West"-Rahmen.
H 560 mm B 410 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 4'300 / 7'000 |
USD | 5'400 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 3'100
Provenienz: Galerie Christine König & Franziska Lettner, Wien;