Lot 495
Farbserigrafie mit Collage. H 840 mm B 610 mm.
18/75. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 650
Dazu: (nach) Select-O-Mat Rear Axle, 1971. Farboffsetdruck. Signiert. (2).