Lot 685
Öl auf Leinwand.
H 804 mm B 657 mm.
Unten links in japanischen Schriftzeichen signiert. Verso auf Galerie-Etikett typografisch bezeichnet: White Morning, 1980. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 2'000 |
EUR | 1'000 / 2'000 |
USD | 1'000 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Proarta, Zürich (verso mit Etikett);