Lot 7
Gouache und Holzschnitt auf Papier.
H 220 mm B 161 mm.
Oben rechts signiert: Kupka. Verso Studiostempel. (Rahmen).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'300 / 6'400 |
* | USD | 4'700 / 7'000 |
Provenienz:
Schweizer Besitz.
Schriftliche Authentizitätsbestätigung von Pierre Brullé, 5. September 2016.