Lot 299
Bleistift-Zeichnung. H 210 mm B 295 mm.
Verso signiert: Leiko Ikemura.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
(Rahmen). Provenienz: Mangisch Galerie, Zürich;Schweizer Privatbesitz.