Lot 17
Öl auf Leinwand.
H 342 mm B 440 mm.
Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und bezeichnet: Ikemura, M-97/98-114.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'700 / 6'600 |
USD | 5'600 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz:
Galerie Toni Wüthrich, Basel;