Lot 43
Mischtechnik und Nadeln auf Wellkarton, in Original-Holzrahmen.
H 330 mm B 330 mm T 55 mm.
Signiert, datiert und betitelt: "St. Romain Kaktüs".
CHF | 4'000 / 7'000 |
EUR | 3'500 / 6'000 |
USD | 4'300 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Galerie Jürg Stummer, Zürich;
Art Basel, 1974;