Lot 14
Mischtechnik. Erde, Aquarell, Öl, Bleistift auf Papier.
H 760 mm B 1065 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 16'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 17'000 |
USD | 17'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz: Galerie Riehentor, Basel;