Lot 16
Mischtechnik. Acryl und Erde auf Papier.
H 1020 mm B 1500 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 12'000 / 16'000 |
EUR | 10'000 / 14'000 |
USD | 13'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz: Turske Fine Art, Zürich;
Turske & Turske, Zürich;
Galerie M. Knoedler, Zürich;