Lot 34
Zweiteilig. Mischtechnik auf Papier.
Je H 1093 mm B 765 mm.
CHF | 14'000 / 18'000 |
EUR | 12'000 / 16'000 |
USD | 15'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Ein Blatt signiert.
(Beide Blätter einzeln in Originalrahmen).
Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (2).