Lot 251
5 Radierungen mit Aquatinta.
Je H 470 mm B 380 mm.
Blatt "E": H.C. Signiert und datiert. Alle Blätter rückseitig in der Reihenfolge bezeichnet: "A-E".
* | CHF | 2'500 / 3'500 |
* | EUR | 2'200 / 3'000 |
* | USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
New York, Baron/Boisanté Editions, 1990.
In Leinenmappe.
Alle Blätter und Mappe sehr guter Zustand.
Drucker: Piero Crommelynck, Paris.