Lot 58
2-teilig: Öl auf Papier. Je H 430 mm B 355 mm.
(Beide Rahmen). Ein Blatt unten mittig signiert: Not Vital.
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.(2).