Lot 157
Öl auf Malplatte. H 1320 mm B 510 mm.
Rückseitig signiert und unleserlich datiert.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz:Galerie Friedrich, Basel;Schweizer Privatbesitz.