Lot 704
C-Prints, auf Aluminium aufgezogen.
Je H 320 mm B 400 mm.
Alle verso auf Galerie-Etikett signiert, typografisch datiert und betitelt. Ein C-Print bezeichnet: Special edition. 2 C-Prints bezeichnet: Special edition, unique.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Christoph Doswald. Olaf Breuning, Ugly. Ostfildern-Ruit, Hatje Cantz, 2001. Dopppelseitige Farbabbildung Seite 146-147 (Knights, 2001). (4).