Lot 224
Lichtdruck, von Hand überarbeitet. H 1035 mm B 780 mm.
(Rahmen). 21/170. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.