Lot 960
6 Farbserigrafien. Je H 700 mm B 1000 mm.
Alle Blätter: 25/300. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
In Kartonmappe. Blätter und Mappe teilweise minime Gebrauchsspuren.