Lot 361
Mit 8 doppelseitigen Siebdrucken und reich illustriertem Buch. Auf der Umschlagsinnenseite Filzstiftzeichnung.
Je H 420 mm B 600 mm.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Im Impressum: 20/150. Signiert und Widmung.
Originalzeichnung signiert und betitelt.
Basel, Sphinx Verlag, 1977.
Blätter lose. In Leinenkassette mit Zinn-Titelrelief.
Gebrauchsspuren.