Lot 719
3 C-Prints.
Je H 355 mm B 510 mm.
Alle verso signiert, betitelt und beschriftet: Pipilotti Rist, Girl, 3er Serie 1-3. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 4'500 / 5'500 |
EUR | 4'500 / 5'500 |
USD | 4'500 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;