Lot 302
C-Print.H 360 mm B 500 mm.
5/5. Verso signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie Stampa, Basel;Schweizer Besitz.
Entworfen 1992 für die Shedhalle.