Lot 372
Inkjetprint auf Leinwand. H 995 mm B 1480 mm.
Verso auf Leinwandumschlag: 1/1.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 1991, Weier Werbelin.